• Подписчики из Р.Ф и СНГ на YouTube 1000

Заказав данный пакет вы получите 1000 подписчиков на свой канал YouTube а так же рекламу канала и активных пользователей.

Лучший вариант как для новых небольших каналов так и для уже состоявшихся каналов, что бы увеличить число активных пользователей и аудиторию.

Подписчики все реальные люди (не боты!) будут подписываться на ваш канал и проявлять активность.

Пользователи будут подписываться на ваш канал на Ютубе со скорость 300-1000 человек в сутки, 70-90% людей будут из России остальные из стран СНГ.

Так же наша система будет отслеживать число отписавшихся, и в случае отписки наш бот снова разместить рекламу вашего канала! Так что мы даем вечную гарантию от списаний! 

Если у вас новый канал и на нем мало подписчиков, вы не сможете подключить монетизацию и начать зарабатывать на своих видео в YouTube.

Для подключения монетизации нужно иметь от 1500 подписчиков на канале и 5000 часов просмотров за последние 12 месяцев! Подписчики совместно с услугой «Просмотры» дадут возможность выполнить эти требования для начала монетизации своего канала.

Чем больше у вас подписчиков и просмотров, тем больше пользователей будут обращать внимание на содержимое канала, за счет чего будет происходить дальнейший прирост подписчиков.

Владельцы каналов с большим кол-вом подписчиков и высокой активностью имеют возможность зарабатывать на рекламе. Чем больше подписчиков, тем она дороже.

Чем больше подписчиков на канале, тем выше видео отображаются в поисковой выдаче, это позволяет случайным пользователям, которые интересуются указанными ключевым запросам в вашем видео найти его через поиск YouTube.

Максимальный заказ 10 000 единиц, минимум 1000 единиц.

Автоматическое поступление заказа в обработку после его оформления. Старт запуска от 0 минут до 2 часов, время старта зависит от текущей очереди. В очень редких случаях возможна задержка в старте до 48 часов.

Внимание! минимальный заказ 1000 подписчиков, 1 пакет 1000 подписчиков, максимальный заказ пакетов 10, соответственно вы получите 10 000 подписчиков.

Внимание! Пример ссылки:
https://www.youtube.com/channel/*******/ или https://www.youtube.com/user/*******/ 
Счетчик подписчиков должен быть открыт (в настройках канала)

Подписчики из Р.Ф и СНГ на YouTube 1000

  • Код товара: 612155
  • Доступность: На складе
  • 7 490.00 р.